Меня постоянно всё бесит

Анастасия 12.02.2014

Меня постоянно всё бесит.Сейчас все мои друзья и одноклассники все на понтах.Только понтованных и замечают.Ведь они крутые,у них есть много денег и они всегда говорят самое интересное.Каждый хочет подрожать им,но я не она из них.Да,признаюсь иногда у меня тоже такое бывает,но я стараюсь меньше так делать.Спасибо книгам ибо из-за них мне как-то ещё нормально.Скоро у меня родится братик и мне страшно.Ведь я ничего не умею.А ещё мама постоянно что-то надо делать,что-то не так и опять я дурочка.А ещё бабушка с её советами помогай матери,а я ведь и так ей помогаю,но она даже не разбирается,ведь у моей мамы я дурочка.Я знаю что они иногда правдивы,но не могу ничего с собой поделать.А ещё я стараюсь быть доброй,милой и дружелюбной,но всем просто на меня всё равно.Ведь красотой я не блистаю и богатств у меня нет.В настоящих друзей я сейчас просто не верю.Сейчас мне плохо.Меня ничто не радует и уже надоело всем улыбаться.Стала плохо учиться,так как мне уже не тянет к учёбе.Каждый день охота чтобы всё закончилось и я легла в кровать и просто забыла о своей жизни.

Настя. Доброе утро.! Тебе хочется , чтобы тебя вы слушали и поддержали, школьный психолог поможет! Не теряй времени и иди к нему. В любом случае личная встреча по месту проживания -верный шаг. Удачи и уверенности в своих силах, всего доброго!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма