Почему со мной это происходит?

фируз 04.02.2014

В моей душе пустота хоть и есть семья девушка но безумная боль что я один одновременно приходит в голову меня все раздражает тошнит морально я не вижу смысла дышать шагать у меня все внутри как бы разорвалось но я дышу и живу что со мной помогите найти ответы решение

Алёхина Елена Васильевна

Фируз,

Вы написали  слишком мало для того, чтобы заочно сказать наверняка, почему Ваши переживания сейчас столь мучительны.

Можно лишь предположить, что,  скорее всего, оказались разрушены Ваши детские, немного сказочныеиллюзии относительно того, как устроен мир, или относительно самого себя....  Это всегда болезненный момент.

Когда человек оказывается перед лицом необходимости принять факт, что мир устроен гораздо сложнее, чем он думал до сих пор. И что его собственные возможности получить желаемое - не безграничны.

Решение проблемы в этом случае заключается том, чтобы набраться духа и принять реальность такой как она есть и  жить,  познавать себя и мир, учиться и становиться сильнее и мудрее с каждым шагом.

Если почувствуете необходимость  поговорить, пожалуйста, обращайтесь, я работаю в скайпе

Всего доброго,

с уважением.

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва