Он просто меня игнорирует

Екатерина 04.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 18 лет. летом познакомилась у друга на проводах с парнем , завязался разговор, первые мысли были, что я его знаю. но он из другого города и я там не была. За какие то 6 часов общения я до такой степени привязалась к нему, что не хотела отпускать. мы начали общаться аська, телефон, интернет... я уже просто не представляла жизни без общения с ним. потом были встречи, я ездила в его город, мы гуляли, весело... уезжать не хотелось... у нас очень много общего...Я думала что вот оно моё счастье, но 2 месяца назад мы разговаривали все замечательно, а на следующий день я узнаю что у него появилась девушка... я думала это вообще злая шутка. но нет... в итоге мы перестали общаться я стараюсь не думать о нем, но не могу, он мне снится,услышу имя сразу мысли о нем, я пробовала отвлечься но не получается. я девушка гордая, но не с ним, сейчас мы вроде как друзья , но всегда я пишу первая. я скучаю без него, без общения с ним ужасно... но как только заходит речь о нас он просто меня игнорирует. я его люблю, он как частица меня.. что делать??? помогите пожалуйста!!!!

Екатерина, а говорили ли с ним о своей любви? Или он должен догадаться сам? Если надеетесь, что догадается, то не надейтесь.

И признаваясь, будьте готовы ко всему. Он не обязан вас любить. Он это он, а вы это вы.