Нет удовлетворения от работы

Лилия 24.01.2014

Здравствйте.

7 месяцев назад я устроилась на работу. Я мечтала устроиться в эту организацию и даже согласилась на вакансию продавца (у меня высшее технологическое образование и 8 лет стажа педагогом). Через два месяца меня повысили, я стала менеджером по продажам. Я была на седьмом небе от радости. Работа мне нравилась, я окрылилась. Но вот уже месяц я не чувствую радости и удовлетворения от работы. Мне не нравиться сама профессия, все время матаешься на авто, предлагаешь продукцию и слышашь в ответ отказ. Я прихожу к продавцам (курирую фирменный магазин)и мне так хочется там остаться, как мне там хорошо и комфортно. Задумываюсь, зачем я согласилась на менеджера. Мне хочется прийти в одно место и отработать, не мотаться по городам и магазинам. Чувствую себя "бездомной". Какая то апатия и дипрессия у меня. Утром на работу не хочеться. Что делать? Менять работу? Организация меня устраивает, зарплата, график тоже. Заранее, спасибо.

Здравствуй,Лилия!Может быть, я ошибаюсь, твоя апатия и депрессия связана с тем, что ты не можешь продвинуть товар, с отказом от продукции. Этот отказ ты воспринимаешь, как  будто отвергают не продукцию, а тебя, твою личность.  Есть какая - то детская травма,  когда ты чувствовала себя ненужной, как будто тебя отвергли. Если это так,  то необходимо проработать это с семейным психологом или с  семейным расстановщиком.  Удачи тебе!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск