Не могу найти себя в жизни

Анна 24.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 22 года, не могу найти себя в жизни! Училась я в школе всегда плохо,при этом занималась в художественной школе,закончила ее с отличием.Мечтала стать дизайнером интерьера,но так и не поступила,не было возможности! А пошла на государственное и муниципальное управление, на последнем курсе забрала документы,поняла что это не мое!Переехала в другой город вышла замуж, хочу поступить,но на кого не знаю,рисовать как будто разучилась,ничего не получается! Целый день сижу дома,днем сплю пока муж на работе а ночью интернет,никуда не хожу, ничего не хочу,схожу с ума. Есть возможность покупать себе красивую одежду, но мне даже этого не хочется,не получаю я удовольствие,ношу что попало=(( Хожу в кроссовках как 15 летний подросток, муж в растерянности. Уже просто просит сходить в магазин подобрать что-то,но мне даже некуда идти в этой одежде!Постоянно завет в кино,театр но я ничего не хочу.Что мне делать? Как заставить себя жить полной жизнью, наслаждаться ей? Время идет, а я как во сне.Помогите

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Анна!

Чтобы выйти из "как во сне", нужно понять где и когда заблокирована Ваша энергия.

Что произошло, что Вы словно не живете сейчас.

Может быть - дело в каких-то травмирующих ситуациях в Вашем прошлом.

А может быть в том, что Вы не создали себе привлекательный сценарий для движения в будущее.

Скайп-консультации - это одна из возможностей выйти из царства внутреннего сна, в которое Вы попали.

Иногда бывает так, что состояние "избыток энергии блокирован не реализуется" внешне очень схоже проявляется с "нет сил, энергии".

А выходы - разные.

Приходите на консультации (в скайп), будем разбираться что с Вами произошло и как найти себя и жить полной жизнью!

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск

Здравствуйте,Анна.По хорошему,вначале заканчивают образование.ставят точку на неинтересном этапе жизни.а потом подыскивают что-то новое и интересное.Вы бросили учебу.но нового ничего не подобрали.Спрашивается-где результат такого решения.Где его выгода? А ее нет.это значит,что Вы,видимо,ориентированы на поражения.На то,чтобы все валилось из рук и не получалось.Ведь,если бы Вы доделали дело до конца-у Вас бы получилось.И это бы придало Вам уверенности.Вы бы были с дипломом.И уже,на худой конец.могли быть личным секретарем генерального директора престижной фирмы.Но,Вы выбираете те пути,которые добавляют тумана и пассивности в Вас.Думаю,важно разбираться с психологом,почему в лучшие годы Вашей жизни Вы так плохо к себе относитесь и задвигаете себя в пыльный угол.Важно начинать все сначала.С Вашей ценности,уверенности в себе.Тогда появится желание быть востребованной.В том числе и закончить обучение.И начать жить,как Вам хочется.А не как сейчас.Обращайтесь за помощью.Постараюсь помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград