Влюблены друг в друга, но у него есть другая!

2553 0 ответов

Ольга 23.01.2014

Прошу помогите чем побыстрее!

Мы были лутшими друзьями около 3 лет, общая компания у нас, у вся компания парней, одна я девушка осталась, все друзья меня любят...одним словом душа компании ... называли друг - друга Братом и сестрой!кстати мне 20 ему 23! после того как мы не виделись 2а месяца,но постоянно общались, наши друзья шутили, что я приеду и буду с ним вместе, хотя мы с ним были в тот момент как брат и сестра! я приезжаю..и через две недели он признаёться мне в своих чуствах, притом у него есть девушка с которой он встречаеться 5 лет. говорит мол, отношений нет, и что он хочет быть со мной, даже ехал с ней раставаться, правда был пьян, и я его отговорила, мол нельзя раставаться на пьяную голову... в тот момент у меня уже был ухожор и дело шло до серьёзных отношений, но мой (Б) будем его так называть, поставил меня перед выбор, я выбрала его, потом отношения набрали серьёзных оборотов, мы спали вместе, всё время вместе, страшная тоска друг за другом, первый секс(у меня первый), правда сначало мы скрывали о своих отношениях перед другими но потом все всё поняли, но в тоже время он со своей девушкой так и не растался, так всё длилось около 1,5 месяца, на каникулах у него снова возобновились чуства к своей девушке, но мы общались, со званивались практически каждый день..

при встрече после каникул, снова возобновились чуства друг к другу, при одном моём прикосновении он возбуждается, говорит что боиться в меня ещё сильней влюбиться, то спим вместе то нет, секс есть, а со своей девушкой пока он был дома то секса не было точно знаю!

ещё часто спрашивает меня "Ты действительно меня так сильно любиш?" а я отвечаю, что "я тебя не навижу" боюсь сказать именно я тебя люблю! один раз сказал, Что спросил для того, что бы представить как это будет, ведь мы живём в одной помещении всё делать будем вместе!

сам говорит что ни меня ни её не любит...НО я слышала не раз отнего, что боиться в меня ещё сильней влюбиться...

ещё я занимаюсь общественной деятельностью, его это очень смущает, я сказала что этой зимой у меня последний концерт и я перестаю заниматься общественностью, он понял что ради нас!

Когда то я спросила что он обо мне думает, для него у меня идеальная внешность, фигура, говорит ноги такие красивые что в жизни таких не видел, грудь, попа, Волос, глаза и т.д.

А про душу, говорит что я добрая, верная, весёлая, ему нравиться моя наивность, говорит что умная!

Кстати приезжал его лутший друг к нам в гости, и я ему очень понравилась, и что он ему советовал остаться со мной! и брат говорит что бы был со мной.

но я устала уже от его не розберих с кем он хочет быть, хочу выграть этот бой.. думаю может стоит сказать что я его люблю? как выграть? что сказать что бы остался со мной?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ