Я хочу изменить свою жизнь

Таня 02.01.2011

Моя мама с детства приучала меня жить по распорядку дня.Сейчас мне 16 лет.Я учусь в школе.Теперь я не могу от этого избавиться.Я спрашивала у многих своих подруг не кто не живёт по распорядку.Жить по распорядку это нормально?И посоветуйте как от этой привычки можно избавиться.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Танюша, солнышко. У вас уникальная способность жить по плану, размеренно. Ребенок, ты прав, это есть не у каждого. Поверь, это хорошее качество тебе очень будет помогать по жизни. Это ценят начальники. Это необходимо самому начальнику. Твоя мама смогла привить тебе то, что в жизни даст тебе огромное преимущество перед многими. Я думаю,  не надо от этого избавляться. Разве что иногда:)) об этом забывать. Включать внутреннего ребенка и может покапризничать, в чем-то слениться:))

Удачи тебе, Танюша. У тебя хорошее будущее!

С Новым Годом!!

С уважением Татьяна

Татьяна, не переживайте. Эта привычка Вам может очень в жизни помочь. Другое дело, если она Вам мешает, но в сообщении этого нет. Поэтому живите и радуйтесь жизни. Мы все такие разные. С уважением, Анна.