Отношения с женатым мужчиной

Дарья 23.10.2009

Здравствуйте!помогите разобратся!!!я познакомилася с женатым мужчиной,у нас начились серьезные отношения в плодь до того что его жена все про нас знает.жена сказала что будет его ждать что он нагуляется и вернется к ней.у нас был разговор с его женой и ним в общем кругу.и во время разговора сказала что отдает его мне но разводится не соберается!как вы думаете он вернется к ней или останится со мной?зарание спасибо!!

Фанталова Наталия Анатольевна

Дарья, Извините, сколько Вам лет? Если Вы взрослый человек, то знаете, что это даже не вопрос про Вас, Вы хотя бы написали письмо. Это вопрос - про третье лицо. Что Вам сказать, то же что обычно в таких случаях: 50 на 50.Может быть вернется, а может быть нет. Все зависит от того, что хотите Вы и что хочет он. Что такое Ваши серьезные отношения и какая у них перспектива. Сядьте, спокойно подумайте и тогда ответ придет. Удачи

Истранова Наталья Леонидовна

Дарья, вы пишете о серьезных отношениях. Доказательством серьезности выступает знание об этом жены. Но возникает вопрос, как жена узнала? Если от Вас, то вероятно Вы хотели спровоцировать скандал. Если случайно, по рассеянности мужа, то, значит, он подсознательно хотел, чтобы она узнала. Если он хотел, чтобы она узнала – то, отношения с женой много значат для него, а Вы просто предлог для их выяснения. Если спровоцировали Вы, то Вы добились своего, жена выгнала мужа. Результат быстрый, но прочность его зависит от искренности Ваших чувств… Вы обе показали себя, но как? Вообще сам факт Вашей встречи втроем, говорит не в Вашу пользу. Мало что может заставить мужчину привести любимую женщину разбираться к жене.

Здравствуйте, Дарья! Вы не по адресу обратились со своим вопросом - ясновидением тут никто не занимается, поэтому, что именно сделает Ваш возлюбленный, никто Вам не ответит. Психологи занимаются консультированием клиентов, у которых возникла проблемн ситуация, с целью стимулировать клиента принчятьо наиболее эффективное в хэтой ситуации решение. Второй вид работы психолога в Торонто - это терапия, то есть создание изменений во внутреннем мире и внутренних психических процессах клиента для его более эффективного функционирования. Так что, если Вы хотите узнать мнение психолога или получить толковую рекомендацию, то сформулируйте, пожалуйста, запрос правильно, исходя из того, что я Вам выше рассказала о сути работы психологов. Всего Вам наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Дарья! Очень выглядит странной та ситуация, где личную судьбу мужчины вместо него решают его женщины.Однако я не прочитала ни слова о любви в ваших строках, какая-то сделка получается жена вам отдаёт мужа и в тоже самое время будет ждать его обратно. Что ж, вероятнее всего, так и будет, но это не те вопросы, которые нужно задавать в вашей ситуации. Лучше попробуйте задать себе вопрос следующий - любите ли вы этого мужчину? Хотите ли прожить с ним всю свою жизнь,принимая его полностью со всеми достоинствами и недостатками, не ставя условий, а просто радуясь тому, что есть такой человек в вашей жизни? Никто и никогда не даст вам гарантию в любви - любовь это как огонь - трудно знать наверняка, когда он может разгореться ярче или погаснуть совсем, однако работая над собой и над своими отношениями можно сделать невозможное возможным. Я желаю вам для начала разобраться с собственными чувствами, быть открытой и честной в отношениях с партнёром и другими людьми и тогда вы сможете почувствовать вкус истинных отношений, где есть место компромиссу и где можно просто давать, даже не ожидая ничего взамен...ведь это и есть любовь

Никитина Марина Дмитриевна

Дарья, очень хочу помочь вам разобраться в первую очередь в себе, потому как ситуация, в которой вы оказались, не редкая в моей практике. Сама постановка вопроса: "как вы думаете, он вернется к ней или останется со мной?" для меня лично звучит как: "смогу ли одержать победу над соперницей?" Именно поэтому вам интересны женатые мужчины. Прислушайтесь к себе, вам мужчина не нужен, для вас главное - борьба за него. Из своей практики скажу вам по-секрету: если жена вам его подарит, вы его тут же бросите (просто потеряете к нему интерес). Для вас главное - ПРОЦЕСС, пока жена будет бороться, вы будете наслаждаться борьбой (кто кого!). А сейчас вы зависли, потому что жена не вступила с вами в схватку, а вам так хотелось...