Я не могу понять своего парня

Екатерина 31.12.2010

Я познакомилась и начала встречаться с очень красивым парнем. Он постоянно говорил, что он очень гордый, нелестно отзывался о своей бывшей девушке, говоря, что она его предала. Но дальше было интереснее, он не обнимал меня. Я думала, что все образуется, но прошла неделя и НИЧЕГО. Что там говорить о поцелуях или постели? Я приходила к нему домой, мы спали вместе в одной кровати в обнимку и все. Причем это было и в подвыпившем состоянии, но снова та же история. Он никогда почти не звонил первый, всегда звонила я, но я оже не хотела надоедать ему и звонила раза 2 - 3 в неделю. И при этом он всем своим одногруппникам показывал - вот моя девушка, знакомил с старшей сестрой, братом, другими друзьям. Через недели 2 он все-таки начал меня обнимать и даже один раз поцеловал. И в итоге я уезжаю в свой город на 2 дня, приезжаю, а он просто проходит в колледже и не здоровается со мной, я позвонила ему спросила в чем дело, он ответил:Натура у меня такая. И все, просто перестал здороваться и мы больше не общались. Лично для меня все это смахивает на анекдот с моим участием. Но это до сих пор остается для меня головоломкой! У меня никогда не было проблем с парнями. Помогите пожалуйста, объясните в чем дело? Я первый раз в жизни с таким сталкиваюсь!

Здравствуйте Екатерина!

Вы побывали не просто в анекдоте, а в настоящем театре абсурда - можете посмеяться! Проблема, про которую Вы рассказали - является его проблемой.

Единственное ещё может быть - Вы не всё рассказали о себе. Но если у Вас до этого не было проблем, тогда это театр. И не стоит Вам на этом циклиться! Так, как иначе Вы возьмёте его проблему на себя. А это противопоказано делать!!! Просто - он такой, и ему на самом деле надо обратиться на сайт, а не Вам! Человек слишком авторитарен! И пытается это всем доказать, показать. Но это не есть хорошо, и опять таки это ЕГО ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА! А ещё, скорее всего у него есть комплекс или куча комплексов! Вот он сам пускай их и разгребает, а Вы просто попали под раздачу. Так, что забудте и живите дальше!

         Всех благ!

         Екатерина, здравствуйте

           Екатерина, действительно, интересная ситуация. Читая вашу история, остается недоумение и развести руками (это по поводу вашего знакомого). Вот бывает и такое. Не уверена, стоит ли размышлять и пытаться понять, что это такое и что это за "такая натура". Люди разные и не всегда нам доступно понять внутренний мир другого. Главное, что с вами все в порядке, а ваша реакция на всю эту ситуацию реакция (неудоумение, непонятно и т.п.) вполне нормальна. Примите ее как необычный жизненный опыт и необычную встречу.

        Непонимание того, что происходит возникло у вас раньше. вы пишите об этом. Вот тогда можно было бы прояснить эти странные для вас  тогда отношения. если в отношениях возникает, что-то, что смущает, лучше проговаривать и спрашивать, не додумывая.

        Екатерина, вам удачи