Конфликт на работе с начальником

Анастасия 12.01.2014

Мне пришлось вынуждено уволиться с работы, и теперь я жалею себя, и не могу простить своего начальника за несправедливое отношение ко мне,почему он так сделал и что я делала ни так?.все началось с того что меня начальник попросил временно по исполнять обязанности программиста и поработать на 1,5 ставки (примерно от 1 до 3 месяцев) пока он не найдет замену. Я согласилась,но это затянулось до 1 года. У нас в организации пошли в отделениях расширения, я стала проситься у начальника перевести меня на другую должность, он отказал. сказал что ты на должности программиста хорошо справляешься и добавил что я тебе не за что платил 1,5 ставки весь год. (начальник сказал что я не работала и мне не за что платили деньги, хотя ко мне по работе начальник не придирался). В итоги он мне сделал условия что или я остаюсь программистом или ухожу совсем с работы...Я была изначально принята временно на работу на 1 ставку...В итоги я не согласилась мне пришлось уйти с работы, потому что он начал меня выживать....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! а в чем жалость? вы приняли решение, которое было верно для ВАС? за что себя жалеть? за то, что послушали себя? что не согласились быть помыкаемым сотрудником? за то, что услышали себя? ВЫ поступили ТАК как верно ДЛЯ ВАС! гордитесь собой! Вы - сильная! Вы смогли выбрать между присмыканием, молчанием и самоуважением! а работу Вы свою найдете - если начальству нужен специалист - ТО ВЫ без работы не останетесь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва