Жена выгнала из дома

владимир 09.01.2014

Здравствуйте !я познакомился со своей гр женой 8 лет назад у меня был частный бизнес все было хорошо мы жили вместе снимали квартиру примерно через год у меня начались проблемы на работе в результате я продал машину за долги но мы жили вместе работая и планируя что делать дальше потом мы переехали к ее маме домой стали жить там я кроме бизнеса работал на стройке все деньги в семью так и жили спали вместе кроме жены ни кого не было через три года после знакомства родилась дочка она спала снами посредине это мешало сексу практически не было чем дальше тем меньше на призыв спать вместе ноль эмоций за последние пять лет раз шесть было в последний раз когда я попросил заняться сексом она сказала придумай что нибудь я же по дому хожу найди моментпри этом зная что когда мы даже рядом я ее стесняюсь и не могу как собака прыгать на что попало я конечно немного пил пива после работы зная что ни чего не будет я работал допоздна приходил они уже спали с дочкой вместе я не мог даже лечь с женой рядом потом она начала свой бизнес попросила меня помогать я конечно согласился а через у нее пошло все хороша и она сказала что не хочет со мной жить выгнала дочка очень переживала а ее все равно для меня дочка все за нее я уничтожу все что дорого жене ее бизнес даже если придется ее лишить этого силой посоветуйте что нибудь на работе живет дочке сказку за минуту рассказывает и тд и тп ходила к своей гадалка выбирать нового та сказала живи с мужем она не знаю

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Владимир!

Читая ваше изложение проблемы, у меня возникли вопросы:

1. Сколько ещё лет вы планировали жить у тёщи ?

2. Какие  у вас планы на обустройство семейной жизни (своя квартира и т.д).

3. Почему 8 лет брак гражданский, хотя есть уже дочь?

4. Как вы представляете счастливую семейную жизнь и совпадает ли ваше представление с представлениями жены?

Ответив на эти вопросы, вы сможете лучше понять поступок вашей жены.

Если возникнут вопросы, то возможна очная консультация или через скайп.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань