Муж - игроман, что делать?

Анна 08.01.2014

Здравствуйте! Мой муж игроман. 1,5 года как мы поженились муж играет на деньги. После как я узнала он и до этого играл, только ставки были намного меньше. Сейчас он берет кредиты, проигрывает, отыгрывает, когда я его уговариваю не играть отдаем их вместе, но его хватает на месяц, на 2, потом все заново. Постоянно твердит, что докажет мне, что на этом можно зарабатывать. Уже не боится что я уйду, согласен не рожать ребенку, короче все планы которые были-их нет. Игра-важнее. Идти к психологу не хочет, так как не считает нужным. Не знаю что делать? Можно это как то победить? Сама доведена до отчаяния. Что делать уже не знаю....Помогите...

Киселевская Светлана Владимировна

Анна,  о том, как Вам вести себя, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужем, склонным к игровой зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Вам самой сейчас нужна помощь психолога. И там же можно получить консультацию, как жить и вести себя с мужем - игроманом.

Приходите на прием.

Работаю и по скайпу.

Г.Идрисов.