Как зажечь искру в отношениях?

Дарья 07.01.2014

Доброго времени суток!)

Меня зовут Дарья.Мне 18.Отношения с моим парнем превратились в быт.Пропала куда-то искра.Встречаемся мы уже год и два месяца.Встречи уже не приносят такой радости как раньше.Он часто начал гулять с друзьями,а со мной видится раз в неделю или две.

Он любит меня и лелеет,но отношения уже не приносят той самой радости,которая была.Расставаться не хочется,но так все уже приелось .Хочется что-то изменить ,а не знаю с чего начать.Хочется стать для него идеальной,чтоб его даже не тянуло на других девушек.

И ,кстати,он танцор и чуть ли не с детства занимается танцами (брейкинг ).Из-за него я тоже пошла на танцы и в тренажерный зал.

Что он,что я еще студенты.Понимаю,что это не последний мой МЧ,но расставаться не хочу и не хочу легко сдаваться ,не попытавшись что-то изменить .Помогите ,пожалуйста.

Очень хочется,чтоб снова появилась искра в отношениях .

Дарья, здравствуйте!

Радует, что Вы обращаете внимание на свои отношения и готовы к их развитию! Приёмов улучшающих отношений существует немало, о некоторых из Вы можете почитать в статье "Любовь спустя ..цать лет".

Второй вариант - уточните у своего Мужчины, что бы ему хотелось добавить, разнообразить в отношениях? Спросите у себя, чего бы хотелось Вам? и добавляйте это!

Интересных Вам отношений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар