Возрастной кризис

Лада 06.01.2014

Здравствуйте,Вита Николаевна. Моей маме 76 лет. Месяц назад она посмотрела передачу о неверности супругов и ее последствиях. После этого мама стала "доставать" из памяти события 40ка летней давности, касающиеся неверности (воможной, но не факт) моего папы, которому 83 года. Целый месяц маме не дает покоя эта тема. Она съедает себя, моего нездорового отца и уже меня. Я понимаю, что это геронтологические изменения, но надо что-то делать. Разговоры с ней и приведение различных примеров (аналогичных, либо еще более критических) не приносит никаких результатов. Сможете ли Вы помочь нам в этой ситуации? И были ли у Вас подобные работы? С уважением, Лада. г Харьков

Уважаемая, Лада!

Я работаю с подобными проблемами. Но для того, что бы понять, смогу ли я Вам помочь, необходима личная встреча с Вами, или с членом Вашей семьи, который чувствует, что нуждается в помощи.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков