Прошу о помощи

Анатолий 04.01.2014

Здравствуйте!у меня такая проблема мене 40-лет не женат в разводе но это не самое главное мой вопрос? вот какой в этом году поехал отдыхать на моря и как только был уже на мести то мене очень стало плохо было такое состояния что вот, вот потеряишь сознания вес отдых 10-дней были не отдыхом о проста ужасом а когда ехал домой то в поезде чуть не умерал такое было ужасное состояния Я сначала думал что это акклиматизация но это не в этом проблема после Я даже бросил курить вить было головокружения и меня подташнивало такого самною не была когда Я раньше ездил отдыхать на моря да было тоже очень тяжело но Я как то приходил в норму а сейчас уже 6-месяцев как не могу прети в норму у меня болит сердца подташнивает и ужасное состояния и мысли Я даже уже сам не выхожу из дома думою что Я потеряю сознания и мене не кто не поможет у меня даже мысли не очень хорошие когда Я так мучаюсь мене не хочется даже жить и Я понимаю что это что то или с нервами или психикой Я буду очень вам благодарен если вы мене окажете помощь и посоветываете какое можно лекарство мене попить за рания вас благодарю с уважением. (Анатолий.)

Овсяник Людмила Михайловна

Анатолий - помогите себе - обратитесь в клинику к психотерапевту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск