Меня не тянет к девушкам, но я не хочу быть геем

эдуард 03.01.2014

Хотя по глупости вступил в половые контакты с парнем. Я знаю меня тянет к ним. Но я хочу быть с девушкой и создать семью, но с девушками не получается у меня,я их игнорирую почему то

Эдуард, добрый вечер!

Из прошлого опыта общения с парнем стоит сделать вывод и завершить эту ситуацию для себя!

Что касается общения с девушками, то стоит понять по какой причине Вас не тянет к ним, возможно, был какой-то негативный личный опыт или какая-то ситуация детства, связанная с отношениями Мужчины и Женщины.

Эдуард, не стоит бояться своих интересов, стоит просто их расширить в отношении Женщин, тогда потребность в более близком общении с Мужчинами будет спадать, терять свою актуальность.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте Эдуард!

Почему вы хотите Быть с Девушкой, если вы их игнорируете и вас к ним не тянет? Вопрос не в том, что я вас к чему то призываю, а в том чтобы вы разобрались в себе, на самом деле чего хочтят ваши мысли, чувства, тело, душа! Если вы хотите этого только потому что так надо,то скорее всего у вас ничего не получится! Если же какой то вашей составляющей хочется отношений с девушкой, то здесь надо работать уже очно.

Успехов вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов