Хочу вернуть семью

Виталий 26.12.2013

Мы живем в браке более двух лет. до эт ого встречались 5. у нас ребёнок 1,5 года. последний год у нас стали разлаживаться отношения. Я считаю это после рождения ребёнка. она, как-будто, взяла всё в свои руки. один раз мы поссорились и она ушла от меня. через неделю я попросил прощения и она вернулась. спуся 4 месяца я её сильно оскорбил и она ушла опять. я ей не изменял, не пью, работаю, за ребёнком смотрю. всё вроде бы нормально. но пустятский конфялликт переростает в ссору и я в порыве эмоций нецензурно выражаю;сь в адрес жены. Я пытался найти общий язык просил прощения. я осознал свою вину, и уверен в том, что этого больше не повториться. Но она не может меня простить и не хочет мне верить. я очень её люблю. уже прошло более месяца, она всё ещё злится. за это время я новещал дочьку. Подскажите мне пожалуйста, как мне правильно поступить, чтобы вернуть семью.

Здравствуйте Виталий!

Лучше всего поехать на отдых.... Вы совершенно правы, что все ваши конфликты из-за усталости связанной с рождением ребенка. Чтобы помириться покажите жене, что у вас серьезные намерения наладить жизнь - предложите сходить совместно на консультацию к психологу. И если проблема только в усталости - то вам дадут тот же совсем - совместный отдых. А если нет.... ну по крайней мере вам помогут ее решить быстро и безболезненно.

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ