Хочет разобраться в себе

Юлия 24.12.2013

Здраствуйте!

У меня такая проблема , провстречалась с парнем 2 недели, за это время успела влюбиться , ко мне относился просто замечательно , звонил каждый час ,писал кучу смс , признавался в любви и т,д . Но с каждым днём отношение его стало всё хуже и хуже, перпестали поступать звонки и смски и в итоге предложил разойтись на неделю чтобы он смог разобраться в себе! Я просто непойму что происходит и к чему мне готовиться?

Здравствуйте.Юлия.Учитывая психологию личности,такая вспышка отношений в первые же дни может настораживать.Так как такие отношения,как правило,не стабильны.Как шипучее вино-пена в первые секунды.Это может указываь на незрелость молодого человека и на опасность получать от него душевные травмы.Как решите Вы,так и будет.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград