От меня ушел мой любимый человек

Елена 24.12.2013

От меня ушел мой любимый человек, встречались 3,5 года. сморились часто, очередная ссора и он насинает обшаться с другой девушкой, переключается на нее, мне говорит, что не любит, что другая нравится и она очень хорошая!

а я вторую неделю уде ни сплю и ни ем нормально, не знаю как пережить это, как отпустить и жить дальше!??! не могу без него

Киселевская Светлана Владимировна

Елена,

о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте,Елена!

Ваше самочувствие бессонница,потеря аппетита по причине пережитого стресса.Психологический иммунитет истощается в ситуациях сильного стресса.Самооценка может быть снижена.Психологическое напряжение может быть сильным,тк,вы ищите выход и не находите.Комфортное самоощущение восстановиться,если вы начнете снижать требования к себе.

Однако,лучшее, что сейчас стоит сделать основательные выводы и выйти на новый уровень понимания прошлых отношений и своей роли в них.Многие проблемы в таком случае разрешатся и не повторятся в будущем.Постепенно вы восстановитесь,вкус к жизни вернется.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск