Мужчина занимается нетрадиционным сексом

Елена 22.12.2013

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 44 года. Полгода назад у меня начались отношения с мужчиной младше меня на 16 лет. Через месяц мы стали жить вместе. У меня в жизни это впервые. Я всегда была против таких отношений. Но как то так получилось... Говорят же, не зарекайся)) Не альфонс - это точно. Хорошо зарабатывает. Квартира у меня съемная. Я из другого города. Он тоже. Платит сам и вообще ведет себя, как нормальный муж. Но недавно обнаружила, что знакомится по интернету с женщинами еще старше и вообще прямо чуть ли не с бабушками. Также привлекают его семейные пары, свингеры, в сексе страпон. У меня ШОК!!! Вопрос: ЗАЧЕМ Я ЕМУ??? Меня он очень ревнует. Я не из этой среды - это точно. Сама ухожена, выгляжу очень хорошо. Конечно, в голове расставание, но иногда жалко его просто. Тем более в трудную минуту он мне очень помог и даже материально. Как человек, очень хороший друг. Объясните, пожалуйста, эту ситуацию?

Здравствуйте,Елена.Вопросом-Зачем я ему-Вы себя обесцениваете.Если он Вам дорог на сегодняшний день,то устанавливайте ему свои правила,в которых Вам комфортно.От того,на сколько Вы ему дороги,будет зависеть то,как далеко пойдут его пристрастия.И,если они вступят в противоречие с Вашими убеждениями,то Вы ему сможете объявить,что Вы расстаетесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Мне 44 года. Полгода назад у меня начались отношения с мужчиной младше меня на 16 лет. Через месяц мы стали жить вместе. У меня в жизни это впервые. Я всегда была против таких отношений. Но как то так получилось...

Елена! "как то так получилось" в вашем случае "не прокатит", ибо возраст уж не тот, чтобы списать возможные ошибки выбора на буйство гормонов, невероятную любовь и т.п.

Уверен, в вашей жизни уже все это было и вам захотелось чего-то более экзотического, живого и интересного.

И вы это получили!

Но у любой медали есть две стороны. В вашем случае это увлечение вашего мужчины женщинами намного старше себя.

Вполне вероятно, что это его фетиш. Это не какое-то серьезное отклонение, а такая "фишка" его жизни и сексуальных предпочтений.

В любом случае, Вам решать, что с этим делать, но имейте в виду, что у такого фетиша есть одно неоспоримое преимущество - чем Вы становитесь старше, тем больше его притягиваете.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти