Как мне выяснить чего я хочу в будущем?

Тронзо 21.12.2013

Я не имею ясной цели. Мне 15 лет и я учусь вроде нормально, но я очень много играл на компьютере из-за этого потерял кучу времени, как мне выяснить чего я хочу в будущем и как этого достичь? Я не знаю с чего начать. Вы не могли бы объяснить, как собраться и начать трудиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Тронзо, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте!

Лучше всего обратиться в психологу. Есть целый курс сессий направленных на самовосстановление личности, на профориентацию. А просто так сказать делай вот так и будешь трудолюбив - это не возможно!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ