Мне нравятся не те парни, как мне быть?

Лилия 21.12.2013

Здравствуйте!мне 21 год,мне не везет в личной жизни и я одинока,виной тому являюсь я сама....Я быстро влюбляюсь в красивых парней,которые уделяют мне мало внимания,которые не звонят и не пишут,у которых я одна из...Из-за такого парня(когда он меня бросит) я страдаю,не хочу жить,но как только появляется второй такой парень я с легкостью забываю про первого....вообщем так и перехожу от одного к другому,а страдания по таким парням меня просто убивают...А вот стоит появиться в моей жизни хорошему парню,который действительно меня любит,и который хочет серьезных отношений,мне это быстро надоедает,меня все бесит и я его бросаю...я хочу создать создать семью с плохим парнем,который возможно не будет любить,будеть изменять,но мне главное,чтоб у меня к нему душа горела...именно по-этому я несчастна в личной жизни! Пожалуйста,помогите мне разобраться в себе,я ужасно запуталась,я потеряла себя в этой жизни

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лилия! Вы, собственно, сами описали свое состояние - Вам важно испытывать некий адреналин в отношениях, а если его нет - Вам становится скучно. При этом Вы страдаете, в принципе и там, и там. Во всем этом для Вас важен некий промежуток, когда Вы "горите". Но ведь так и "сгореть" можно. При этом есть ощущение, что последующие страдания для Вас тоже имеют определенный смысл. Это знаете, как экстремальный спорт - и опасно и бросить невозможно, потому что только в этом состоянии человек ощущает себя живым. И в страданиях тоже. Вот для чего Вам все это нужно и какой в этом для Вас смысл - стоит разобраться в работе с психологом. Можете почитать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Потеряли себя и запутались?

Приходите на прием - будем распутываться и искать Вас.

И вопрос перед приходом - зачем Вам Ваши трудности?

Г.Идрисов.

Здравствуй, Лилия!

Лучше всего придти на очную терапию, чтобы изменить схему поведения, согласно которой Вы живете.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы