Я не пойму, что происходит с моей жизнью

Татьяна 20.12.2013

Я очень сильно запуталась, вроде бы все в жизни хорошо, но личная жизнь никак не ладится, вроде бы все хорошо, потом бах, и все плохо, я запуталась очень, помогите мне пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна, для Вас фильм у меня на сайте:  http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Бойченко Наталия Григорьевна

Добрый день, Татьяна! К сожалению, нет возможности дать сколько нибудь аргументированный совет на Ваш вопрос. Вы лаконичны настолько, что мне, как и Вам сложно понять, что могло бы стать причиной "неналаженности" личной жизни и что лежит в основании этого самого соскальзывания в  "все плохо".

Попробуйте проработать со специалистом Вашу проблему. Возможно в режиме личной встречи, полной конфиденциальности и сосредоточенности на себе и своем запросе многое станет более очевидным и станет проще к переменам на лучшее.

С наилучшими пожеланиями!!

Бойченко Наталия, психоаналитик (г.Севастополь)