Что делать, если я хочу быть с ним?

Инна 19.12.2013

Здравствуйте.Меня зовут Инна мне 16 лет.Моему бывшему молодому человеку 17.

У меня есть знакомая которая с ним встречалась.Эта знакомая довольно таки авторитет для всех и если она сказала как будет значит так будет.Сама я с ней неплохо общаюсь,но мне с ней не уютно,своей уверенностью она давид.Так вот она встречалась с парнем,потом рассталась и потом молодой человек обратил на меня внимания.Добивался меня,но я до последнего тянула так как я не могла переступить своей знакомой поперек горло( так как она влюблена в него ) и мне не хотелось с ней портить отношения,так как я не конфликтный человек.Я пыталась ему это объяснить,но он говорил что бы я не обращала внимания...И так шло время пока он не добился того что у меня сильная симпатия к нему.Потом я узнала что он опять в отношениях с моей знакомой.Мне жутко не приятно.Но он не оставляет меня без своего внимания иногда у него проскальзывает в разговоре ревность.Сейчас мы не общаемся и не видимся.Что мне делать если я хочу быть с ним,но всячески не могу перейти дорогу знакомой...

Алёхина Елена Васильевна

Инна,

каждый выбор имеет свою обратную сторону.

Очевидно, что если Вы будете равивать отношения с парнем, это не понравится Вашей знакомой.Решившись на это, Вам придется столкнуться с ее реакцией.

Поэтому Вам нужно принять решение, которое никто за Вас не примет, либо отказаться от своей любви, либо набраться храбрости и принять реакцию Вашей знакомой.

Однако, не забудьте, что кроме Вас двоих есть еще сам молодой человек. Насколько серьезно от относится к Вам?  Если он вновь вернулся в отношения с Вашей знакомой, можно предположить, что его отношение к Вам не очень серьезное. Так стоит ли он того, чтобы о нем беспокоиться.  Он не может определиться, с кем из Вас двоих хочет быть или просто играет с Вами обоими,  в обоих случаях, это явно не те отношения, о которых Вы мечтаете.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва