Как мне ее забыть, если мы живем в одной квартире?

И 13.12.2013

Здраствуйте. Я живу в квартире, снимаю. В соседней комнате живет девушка, она старше меня на 4 года. Вначале мы просто общались, потом что-то начался. Она постоянно пришла ко мне ночью, когда все спали, и мы смотрели фильм вместе. Дальше между нами все было, занимались любовью 3-4 раза в неделю. Я живу здесь 1,5 года. Я к ней сильно привязался, а она сейчас не такая как раньше. Постоянно ссоримся, даже не знаю что делать, уйти с этой квартиры или нет? Я думаю мы все равно не будем вместе, у нее есть дочка от мужа бывшего. Но не смотря на это я ее люблю, очень сильно, нервничаю если ее нет, сильно ревную. Мне сейчас от этого плохо, хочу забыть, вообще представлять ее как обычного человека. Что посоветуете, ей уже все равно, она просто хочет иногда заняться со мной любовью, больше ничего, меня использует а я не могу ей отказать. Помогите, с меня уже хватит

Здравствуйте!

Прежде всего надо разобраться в чувствах и желаниях.

Могу предложить свою помощь психолога.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Хочу присоединиться к коллеге - Вам желательно вначале разобраться со своими чувствами и желаниями.

Если хотите забыть, то проживайте потерю и живите дальше.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Если же любите ее, то стройте счастливые партнерские отношения.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Будут сложности, обращайтесь, я смогу помочь Вам (по скайпу).

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).