Как справиться с душевной болью после расставания?

Алекса 11.12.2013

Здравствуйте!Мы расстались с парнем. Расстались по скайпу т. к. я в этот момент была у своих родителей в другом городе. Он мне толком ничего не мог сказать, я сама догадалась, он лишь подтвердил.К тому же он еще и предал. Предавать он начал, когда мы были с ним еще в отношениях.Два дня и две ночи после этого рыдала. Потом пыталась ему звонить ,писала ему в соцсетях, понимаю ,что это унижение, но сделать с собой ничего не могла. Прошло уже больше трех недель после расстования, но все равно вечерами плачу и пытаюсь в соцсетях его вернуть, а ему уже все равно, он уже забыл меня...Мне до сих пор плохо, одиноко и практически ничего не могу делать. Все время мысли о нем крутяться в голове. Переживаю за него, хотя знаю ,что мы уже чужие люди. Как мне быстрее забыть весь этот ужас и жить новой жизнью...

Киселевская Светлана Владимировна

Алекса, о том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).