Муж постеснялся сказать, что я его жена

галина 11.12.2013

Здравствуйте!ситуация такая-мы женаты 9лет,у нас разница 4 года ,мне 38 ему вот-вот будет35,он младше.вечером приезжает за мной на работу забрать меня домой.я работаю в магазине(продавец-кассир).я уже стояла одетая-в толстой кофте шапке.заходит молодой парень 22-23 лет.оказывается они работают вместе но в разных сменах.тот спрашивает у моего мужа-ты что здесь делаешь?а он в ответ промолчал замялся.я говорю ты стесняешься меня что ли?-нет.а что тогда просто не сказать что за женой приехал.он мне-он знает что ты тут работает.если бы он знал что я тут работаю он бы не спрашивал.я обиделась и сказала чтобы он больше не приезжал за мной и не ставил себя и меня в неловкое положение.теперь мы не разговариваем .вернее я не разговариваю и он тоже молчит.мое мнение такое ,если мужчина живет с женьщиной то и не надо стесняться даже если она немного старше его и чуть упитанная.дайте совет в данной ситуации.Я по-моему больше всего комплексую.

Если бы Вы сами не стеснялись вашей разницы в возрасте и комплекции, то не стали бы приписывать эти чувства вашему мужу. Вас это задело по большей части из-за того, что эта ситуации отражает именно ВАШИ мысли на этот счет.

Развивайте уверенность в себе как женщине, почувствуйте свою уникальность и неповторимость, тогда никаких негативных чувств по этому поводу и не возникнет.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар