Случайно обидела маму, что делать?

Олеся 08.12.2013

Здравствуйте,я Олеся , мне 13 лет. Дело в том,что на меня стала кричать и обзывать моя мать,так же она меня унижает .(Вчера она меня избивала) Сегодня я не выдержала и сказала мне,что я не хочу больше её

видеть... Она обиделась и ушла.. Мне так страшно и стыдно, что мне делать, пожалуйста , помогите!

Алёхина Елена Васильевна

Олеся,

Вам лучше позвонить на бесплатный тел. доверия для подростков.

Там с Вами поговорит психолог и подскажет как лучше поступить.

8-800-2000-122.  499 975 27 50

(495) 160-03-63.

Всего доброго,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва