Симпатия к девушке из-за внешнего сходства с бывшей

Сергей 08.12.2013

Как может повлиять на отношения внешнее сходство девушек. У меня была подруга, с которой жил в гражданском браке, но судьба развела нас. И сейчас к сожалению она умерла. Сейчас познакомился с девушкой внешне похожей на бывшую. Как это может полвеять на наши отношения?

Здравствуйте Сергей!

Это может повлиять на ваш выбор.! Вы будете благодаря внешнему сходству при решении, иметь с ней серьезные отношения или нет сделать выбор в пользу их.

В дальнейшем это может повлиять на то, что вы будете базироваться на воспоминаниях о той женщине, о ее характере и вкусах, когда будете строить отношения с новой.

Однако. это может быть а может и не быть.....Тут важно знать, прошел ли у вас период откреплениях от прежней девушки. Если вы отпустили и завершили все... то новое будет новым. а старое - прошлым....

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ