Родители не отпускают в Алмату на 4 дня

Ольга 05.12.2013

Я очень хочу поехать в Алмату на 4 дня, но родители не отпускают они думают что я еще маленькая хотя мне уже 18! как сделать так чтоб отпустили?

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания, существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с родителями в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до них желаемое.
О том, как это делается, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).