Хотел бы попросить совета в отношениях с мужем

Айнагуль 01.12.2013

Мне 22 года. Вышла замуж по любви. Живем тока пол года. Живем правда с родителями и его братишкой. Родила ему сына. Нам еще 4 месяца. Когда ходила беременной все было хорошо. Не ругались. Но после рождения сына он стал часто гулять с друзьями, раздражителен, все его вдруг стало не устраивать. Работает он день ночь отсыпной выходной. Устает. Но если позвонят друзья так бежит сразу. Как будто сбегает. Говорит устал от работы хочет отдохнуть. Потом приходит в 2 или 4 часа. Как будто с горя пьет. За ребенком вроде смотрит поиграет часок потом на диван тв смотрит. Я и свекровь не успеваем и убирать, стирать, кушать варить. Сынок очень беспокойный, не лежит. Все на руках с ним надо, капризничает, зубки режут. Меня беспокоит его отношение к семье, если она у нас есть. Я и сама не чувствую что она у нас есть. Вроде замужем, а мама папа рядом, имею ввиду его родителей, отношение как к дочери, помогают. Чувствую себя ребенком, тока с другими родителями. Устаю не высыпаюсь, а здесь еще муж кричит, что я не успеваю ни че делать. Даже сама на улице не бываю, когда он гуляет аш жаба душит, тоже хочу развеяться. Как услышу звонок, так все настроение на нуле,рожа миной, незнаю что делать. Стараюсь стараюсь надоело. Они еще привыкли к режиму, все должно быть вовремя, обувь чистая, хотя переодевая несколько раз. Мы друг друга очень сильно любим. Может одной любви мало?

Чемерис Ольга Валентиновна

Айнагуль , брак - вещь серьезная  и быть там должна не только любовь , но и расчет. Расчет на собственные силы.Айнагуль , даже если вам позволяет материальное положение, лучше все же уже начать думать о том ,где и как вы продолжите работать после дикрета., чтобы навык не пропал.

Если же хочешь воспитывать своего ребенка сама , то следует этому поучиться и тогда твой ребенок будет намного спокойнее.И у тебя начнет получаться уделять достаточно внимания мужу , чтобы ему захотелось проводить время с тобой , а не с друзьями.

С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Ваша жизнь полностью перестроена.

И Вам трудно с этим смириться. Да и впереди Вы не видите ничего такого, что могло бы порадовать....

Смириться трудно....

Разобраться - важно. Иначе Вы сама себя будете "съедать"....

Вам бы поработать с психологом. Решитесь, - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Айнагуль!

Постаралась дать вам свое впечатление. Если это не про вас отбросьте.

 "Может одной любви мало?"

Похоже у всех одна напасть, много любви и мало личного пространства. Личные потребности членов этой большой семьи ущемляются, люди теряют равновесие и ведут себя не лучшим образом. Похоже все взрослые прячутся в любовь? Возможно страхи мучают не только молодых, но и пожилых.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай