У меня сдают нервы

олеся 26.11.2013

Я сижу дома в декрете с 2 мя маленькими детьми.Муж постоянно в командировках.мне очень тяжедо.Срываюсь на старшей дочери.начинаются приступы агрессии.Как мне себя держать незнаю.помогите

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Олеся! Тут только одно можно посоветовать - работать с вашим проблемным состоянием, и вы можете стать такой, какой захотите. Понятно, что у вас излишнее напряжение, но другого варианта нет. Можно пробовать самой работать с собой по отпусканию негативных состояний, поищите информацию в интернете, если у вас все не особо сложно, то это может помочь. Удачи"

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж