Почему я сильно привязываюсь к парням?

Яна 25.11.2013

Здравствуйте!!! меня зовут Яна. хотелось бы узнать почему все мои парни уходят от меня. вроде все ок, отношения теплые, но потом они обязательно куда-нибудь уедут… и через какое-то время мы перестаем общаться недавно рассталась с парнем теперь очень скучаю

Здравствуй, Яна.

Они уходят вовсе не от Тебя... Просто каждый идет по дороге своей жизни. Ты - по своей, они - по своей. Мы встречаемся и расстаемся, переживаем разлуку, но , все же, помним о друзьях, сохраняя их образы  в своем Сердце... И так и будет... До момента, пока  ты не встанешь перед выбором: Кого же ты хочешь видеть своим спутником жизни ? И примешь решение...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз