я изменила мужу, сейчас не знаю, как жить?

анна 25.11.2013

Замужем уже 12 лет с мужем двое детей. в жизни имели место разные скандалы и склоки,взаимные упрёки и унижения.год назад сменила место работы и познакомилась с молодым человеком.непонятным образом закрутились отношения и как мне тогда показалось-чувства.вскоре об этом узнала его жена,хотя он утверждал,что в браке только по паспорту.поверив ему решила во всём признаться мужу.на тот момент считала своё решение правильным,т.к. считала что нашей семье конец.имея достаточно вспыльчивый характер,супруг к такой новости отнёсся необычно-спокойно и рассудительно.долго уговаривал меня подумать, исправить ситуацию,и был готов позабыть о моей измене.я не пошла навстречу,а решила по-своему.новые отношения оказались ничего большего, чем фальш,человек оказался альфонс и трус....муж простил,не смотря на всю боль душевную, и начали пытаться строить всё заново.через некоторое время я узнала что беременная,в больнице поставили срок при котором прерывать уже было поздно.в ту минуту жить совсем не хотелось и не о какой семье речь уже не шла .муж заставлял любым способом избавляться от ребёнка.долгие дни скандалов и разборок.несколько раз пыталась уйти из жизни....шли месяцы и мне казалось что этот кошмар не закончится никогда.родилась хорошенькая девочка,муж поздравляет,справляется о моём здоровье и малышки .имея тяжёлое заболевание ,супруг уже несколько месяцев сам лежит в больнице,но каждый день ,как ни в чём не бывало он звонит,пишет и со всех сил старается меня поддержать.но мне трудней с каждым днём-чувство вины просто громадное,что не поверю в его прощение,такое не прощается.не знаю как быть и как жить?что я вообще натворила не могу сама себе ответить и простить.все его родные и большинство друзей наших общих отвернулось,не удивительно.будущего не вижу и жить не хочу,только вот детей жалко ,они не в чём не виноваты.а может есть хоть какой-то выход?помогите мне пожалуйста! мне 30 лет

Ну так и живите!

Ребенок не виноват в Ваших ошибках....

Бог дал...

Вы уже заплатили за свои ошибки. Хватит. Не стоит переплачивать.

Г.Идрисов.