Я нашел ту девушку о которой мечтал всю жизнь!

Дмитрий 18.12.2010

Ее зовут Оксана меня Дмитрий! Первые 2месяца мы вообще не ссорились. Потом ссоры начинала она, я все ей прощал! 4раза ссорились по ее вине. И примерно как нам пошел 4ый месяц со мной стало творится что то не ладное.. Мы стали ссорится чутли не каждый день я начинал не из за чего психовать нервничать! Мы дня не можем друг без друга любим друг друга очень сильно! Но я низнаю что со мной творится! Говорю все расстаемся и все... И на следующий день сразу же миримся!!! Проблема в том что я нимогу понять как она мне дорога.... Боюсь ее потерять, а сам поступаю так... Подскажите пожалуйста как мне быть? Может нам расстаться? Но я несмогу без нее Ссоры детские не из за чего... Она мне сказала что если это еще раз повторится то мы расстанемся конкретно. Хотя я сам знаю что ей будет плохо без меня! Она мне говорит что мне надо измениться но я низнаю как....??? Мне уже самому надоели эти ссоры. Я НИЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ... Я не хочу ее терять она мне очень дорога!!!!! Я хочу изменится чтобы не ссорится из за пустяков но немогу это понять... Подскажите как мне быть!!!....

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Дмитрий! Очень пламенное письмо! Если я правильно поняла, вы очень сильно любите девушку и она вас любит, но вы постоянно ссоритесь по пустякам. Вместе вам трудно, а врозь невозможно. Думаю, что вам нужно разобраться почему вместе трудно? К чему вы придираетесь? Чем недовольны? Чего хотите?

Скорее всего, вы хотите тотального контроля над Оксаной: где была, что делала, с кем разговаривала. Возможно, Оксана также старается вас во всем контролировать - отсюда и постоянные стычки.

Любовь подразумевает доверие. Больше доверяйте друг другу.