Парень стал очень грубым и злым

Полина 22.11.2013

Я не знаю как себя вести,любим друг друга но в последнее время мой мч стал очень грубым и злым,иногда может психануть без ведомой на то причины,ругаемся очень сильно,на вопрос что происходит ответ 1 ничего!и все валит на меня типа это скорее всего меня все задолбало поэтому мы и ссоримся,так то он вобщем то спокойный но вот эти вспышки гнева без причины начали доставать,извиняться и просить прощения он не умеет,наверное ему это трудно.

Силина Марина Валентиновна

Полина, доброе время. Вы поделились своей трудностью с мч, но не задали вопроса...Дело в том, что сложно помочь вам, если не знаешь сколько вам лет, вместе ли вы живете, что Вы, Полина, делаете такого или не делаете, что так взрывает молодого человека? Или в ваших общих отношениях друг к другу стало что-то меняться? Или молодой человек после периода ухаживаний, когда все шоколадно,  возвращается к своему типичному поведению? Или Вы незаметно для себя тоже меняетесь?  Все это необходимо знать, чтобы помочь Вам, Полина, разобраться в этом. А прощения просить, действительно, очень бывает сложно. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново