Как наладить отношения со старшим братом?

Денис 19.11.2013

Здравствуйте мне 16 лет старшему брату 24 года! Когда он не был женат он относился ко мне хорошо по братски как полагается, а когда он поженился он вообще не стал ко мне ни как относится! Мой брат меня просто ненавидит. Вечно подкалывает и выдает в мой адрес шуточки дурацкие. Говорит что я вообще не кто и звать меня не как! Я разговаривал с ним на эту тему дело конечно дошла до драки он сказал он старший ему можно! Я стал как же делать, но опять драка, а по силе мы равны не он сильней меня не я его! подскажите что мне делать???? Чтоб налажить отнашения!

Комарова Вера Леонидовна

Подкалывать и отпускать шуточки - не значит ненавидеть! А даже наоборот!

Брат женился и, действительно, ему стало, в общем-то, не до Вас особо! Сами потом женитесь - почувствуете! Вспомните свои детские обиды:))

Чтоб наладить отношения, естественно, драки нужно прекратить. Если, конечно, Вы так развлекаетесь, тренирунетесь, взаимодействуете, то - продолжайте!:))

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)