Я не вижу смысла в жизни

Мария 16.12.2010

Здраствуйте,мне 24 года.Я устала от жизни,надоело все,устала от одиночества от нищеты.нет стабильности и удовлетворения ни в одной сфере жизни.До сих пор нет молодого человека(хотя многие считают меня красивой),работаю на нелюбимой работе (от каторой устала морально),устала от безденижья,считаю дни до зарплаты.Все надоело надоело...как жить дальше...Подскажите,дайте совет. Заранее спасибо.

Мария, когда в жизни возникает ощущение "болота" и усталость от такого состояния, нужно задаться двумя вопросами: первый - для чего я так живу? Может быть, всё, что Вы делали до этого, не было ВАШЕЙ ЦЕЛЬЮ? Подумайте, чего бы Вы хотели сами: где работать, например, и что Вам мешает это сделать. Найдите СВОЮ ЦЕЛЬ в жизни, тогда будет, к чему идти, появится интерес. А второй вопрос - почему я продолжаю жить ТАК, как сейчас, а не меняю свою жизнь в другую сторону? У каждого человека есть возможность что-то поменять, только он не всегда её находит, видя только отрицательное (например, отсутствие денег). Чем сидеть и жалеть себя, лучше подумать, путем каких действий Вам удастся изменить то, что Вам не нравится сейчас. Только не беритесь сразу за все вопросы, запомните - слона едят по частям, целиком не получится. Начните с решения одного, затем переходите к другому, глядишь - третья проблема решится в процессе сама собой. Понимаете? Начинайте действовать, для себя, со своими целями и желаниями в жизни. Всего Вам доброго.

Здравствуйте Мария!

Займитесь самовоспитанием.

Попробуйте афермации. На листках А4 пишем:"Я люблю себя и всё окружающее"   "Я счастливый человек"   "Меня окружает свет и любовь"

"Я нравлюсь молодым людям"   " У меня в жизни всё хорошо".

Можете придумать сами ещё. Только не должно в высказываниях быть отрицаний и частиц - НЕ -. Потом всё это развешиваете на стенках своей комнаты и не снимаете. Всё это работает на глубинном, подсознательном уровне. Можно найти себе дополнительно хобби! И всё у Вас выправится и пройдёт писсимистическое настроение. А работа - это только способ заработка и всё. На работе работаем. Дома отдыхаем и занимаемся только личным. Чёткое распределение даёт хороший результат!

                      Действуйте! Всех благ!