Я с детства не могу решить кем я хочу стать

Маргарита 17.11.2013

Я с детства не могу решить кем я хочу стать.У меня совсем нет никаких увлечений.Раньше я ходила в художественную школу ,но так и не закончила её.Мне она надоела и сейчас нету никакого желания туда возвращаться.Как я и говорила у меня нет совсем никаких интересов.Время летит быстро.До конца школы мне осталось всего 3 класса не считая этого,а может быть и вовсе 1!

Я не знаю,что мне делать.

Родители мне предлагают варианты,но они мне совсем не по душе.Я хочу наслаждаться тем,что я делаю.

Поэтому я в полной растререности.