Не могу определить: кем я хочу стать в будущем

Дарья 16.11.2013

Я уже в 11 классе, и родители настаивают на том, что бы я уже точно знала кем я хочу быть, потому что пора ездить на курсы, учить нужные предметы(по профессии), выбирать тот или иной вуз. Но, я теряюсь и сомневаюсь во всех предположеных мной профессий. Мовлят, что ты ходиш к репетиторам на те предметы, которые может быть тебе совсем не пригодятся. Знаю точно, что я хочу знать и развивать английский, в дальнейшем китайский, французский, и испанский. В школе у меня хорошо с математикой. Ненавижу химию, но учю ради хорошей оценки.

У меня есть мечта: -роботать за границей, в офисе, но при этом я не люблю сидеть за бумагами, на одном и том же месте. Люблю управлять, вся в отца.

Творчество-это не мое. Шить, вязать, стричь и т д.- только не это! Правда, у меня хорошо поучается рисовать. Мое хобби- танци. У меня это хорошо получается. Выступала, участвовала в бутлах.

Обажаю все молодежные виды спорта. Люблю смотреть соревнования.

Мода, стиль, изысканость-все мое. И много прочего.

Жду ответа от психологов, и очень надеюсь что они помогут мне в выборе профессии. Буду очень благодарна) будьте так добры :)