Почему муж не хочет жить в семье?

МАРИЯ 13.11.2013

У меня банальная может быть история,расскажу по сути ,МНЕ 25,замужем 6 лет,есть доча. За последние года три стала чувствовать себя нелюбимой,ревнивой стала,запустила себя внешне(потолстела, целлюлит развесила).дома стал срач.ПОСТОЯННО ЕГО СПРАШИВАЛА ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ??ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ БЫЛО!!(((

Потом начали сильно ругаться,он стал поговаривать,что поживем раздельно,это было больно только слышать даже!!!!!!но вскоре действительно,я себя начала подозрениями изводить и обидами.Собрала ему вещи и он ушел к маме.Там пробыл 2 месяца.потом вернулся.я попросила,потому что соскучилась сильно сильно!Но он стал домой все реже приходить ,то на сто ночевать,то у мамы,то у тети. я еще больше злиться стала.опять скандалы,опять обиды,слезы. Как то пришел домой среди ночи в домофон позвонил.я злая накричала на него,он что то там поел-не поел.короче я давай орать и он конечно собрал вещи и ушел-опять к маме.Через полгода мучений моих и страданий.он снова пришел-я попросила.Снова живем,только дома не ночует вообще и выходные с нами редко -редко.я конечно его вопросами то задолбала.кто есть может-тогда иди ,я не буду плакать!!!иди если любишь- вответ -нет никого,отстань.

Дальше конечно опять я терплю обиды,его отсутствие,реву постоянно -только о нем и думаю.Но он то живет в свое удовольствие-купил в кредит гоночную машину дорогую.Погонял в тайне от меня на них-и машина сломалась!!!!!!!!!!!!!!стоит теперь недвижимая со сломанным движком!! я когда узнала что он на гонках был,меня чуть не порвало,тем более что значит на свои дела у него есть время,а на меня нет!!!!!!!!у нас еще и ребенок,который папу ждет!!

В общем я давай на него орать,на что он подпрыгивает и уходит,я его останавливаю и говорю сначала свои шмотки забирай и ключи отдавай от квартиры(мы у бабушки моей жили в тесной очень тесной комнате).так я собрала все его вещи.

потом еще был скандал,я решилась на развод...потом поговорив с ним и подумав, поняла что я тоже не ангел, и у меня есть жесткое упрямство я все время доказывать пыталась что ты меня не любишь,что я некрасив,кк бы потребность всегда быть правой в отношении своей неидеальности!!!!!!!!!!!!!! .потом я забрала заявление.(еще мне кажется,что я давно стремилась в разводу чтобы как бы скорее испытать самые негативные эмоции в жизни!!бред-но это я чувствую)

сейчас сняла квартиру с дочей,зову его к себе-он говорит ,что еще не время,я все время его спрашиваю,может другая семья есть,он говорит что нет,и семью хочет-просто отдохнуть надо.!а так стала за ним замечать только хорошее, только то что он позвонил,написал,иногда на дню по пять раз звонит,просто узнать как дела,интимстал ярче, и даже чаща.....но а я только и думаю все время когда он наконец то будет с нами жить!!!!!!!!!!ну когда он уже вернется!!!!!замучалась ждать уже!!!ХОТЯ Я ВИЖУ ЕГО КАК БЫ ИЗМЕНЕНИЯ-ОН СТАЛ ЧАЩЕ ПРОДУКТЫ САМ ПОКУПАТЬ,стал дома чистоту наводить когда гости на пороге,приготовил даже ужин как-то,в поликлинику дочу возит,меня сам с работы может без напоминания забрать!!в голове у меня 2 мысли,либо он издевается и даже никогда не собирается возвращаться,либо ждет когда я его понимать буду и мы перестанем ругаться из-за фигни!!!!!! а еще есть такой момент-правда в голове пока не укладывается,мне как будто постоянно хочется не любить,самой не проявлять любви, а чтобы меня любили--и потом делать отчет своим родителям: смотрите он за нами приехал,он там что-то приготовил,он дома ночевал ,он нас любит видите ,ну посмотрите же он хороший,и т.д. может чтобы его поднять в глазах родителей или что не могу понять...родители конечно

Сложные, запутанные отношения.

В которых разбираться и разбираться.

Упрощать.

Убирать все сложное..., ложное.

Оставлять - важное.

Слышна душевная боль в Вашем письме. Вот и решитесь на поход к психологу.

Сейчас многие работают по скайпу - можете выбрать любого специалиста.

Г.Идрисов.