Как начать заново доверять мужу?

светлана 11.11.2013

Я несколько раз наблюдаю как муж общаеться по телефону с какими то девушками,говорит что просто,я не могу это принять! Меня не оставляет это мысль в покое,что мне делать!

Светлана, здравствуйте.
Очень мало информации. Если ваш муж назначает по телефону девушкам свидания, ваше волнение понятно. Если это происходит в ущерб вашему общению - тем более понятно. Доверять имеет смысл человеку, который оправдывает доверие.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.

Здравствуйте, Светлана.

Вам нужно придти на прием  к психологу и рассказать немного об истории ваших отношений.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)