Ревную девушку к прошлому парню

Inkognito 11.11.2013

Здрастуйте!

У меня вот такая ситуация... Встречаюсь с девушкой больше года уже. Тепер начели лезть в голову мисли о ее бывшем парне. Он у нее был первый, девственность она потеряла именно с ним. Не знаю почему, но мисли лезут эти а голову... не могу прогнать их(( На днях завел с девушкой беседу, про ее первый опыт... Она расказала, сказала ничего что спрасил. Я извинился за этот вопрос. А спросил я следующее примерно - "Как оно было впервые?", а потом добавил - "Как именно ето произошло?". Она сказала как, и кратко описала как именно произошло все... "...тогда как будто мозг виключился, зразу не поняла что и произошло." Добавила, что все произошло без вопросов, он ее не спрашывал... Ревновать начал совсем недавно..., думал узнаю подробности станет легче... теперь желею что спрасил(( бо еще хуже((

она младше от меня, и она у меня первая. Я знал на что иду, но почему именно сейча ети мысли(( больно думать об этом(( оно меня мучает, терзает изнутри... как представлю это(( есть желание набить его...

меня разрывает изнутри(((

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!

Все эти мысли от неуверенности в себе. От низкой самооценки. А вы полюбите себя. поднимите свою значимость в своих глазах. И тогда поймете что и ей есть за что вас любить. уважать. Но для этого нужно над собой поработать.

И еще... если вы ее любите. вы должны доверять ей. Спросите у нее любит ли она вас? Если да - забудьте все что было у нее до вас. Вы же ее любите тоже. И должны любить со всеми ее родственниками, друзьями и т.д.... в том числе и с ее прошлым и будущем.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ