Я хочу, чтобы меня изнасиловала девушка

Nuwanda 08.11.2013

Мне 21 год. Я лесбиянка. Только у меня не было ни одной девушки и вообще никого. Просто не могу найти. И я уже просто устала быть одна. У меня завышенные требования при поиске, чтобы девушка была умная. А, в основном, во всех специализированных местах ищут только для секса. Я заканчиваю мгу и вообще считаю себя достаточно умным человеком и не хочу опускаться до такого уровня. Я же хочу хоть какие-то отношения, любви-то уже точно кажется, что не существует.

Мне ничего не хочется делать, постоянная апатия. Я только и думаю, что всегда буду одна.

Иногда я хочу, чтобы меня изнасиловали. Причем действительно избили, я в подробностях представляю, насколько мне будет больно и плохо. Я целовалась только один раз и для меня даже это было страшно. И я не могу представить, чтобы у меня был нормальный секс, потому что просто умру от страха. Я же ничего не умею делать, все будет смотреться нелепо. А когда я представляю, что все будет чистым насилием, то все нормально. Я представляю, что на мне живого места потом не останется, что не будет даже сил двигаться. И что потом она просто бросит меня в таком состоянии. Что потом я очень долго буду лечиться. Но все повторится, я буду жить в страхе постоянной боли.

Я просто не могу представить нормальные отношения.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Nuwanda! Ваше письмо откликнулось во мне большим сочувствием к тому, как Вы себя не любите, не заботитесь о себе, а хотите устроить для своего тела и души геноцид. Вы пишите, что Вы умная и не хотите опускаться до уровня тех специализированных мест, где ищут секса, но себя готовы унизить и растерзать так, как не унижают и не терзают в специализированных местах. Даже в садо-мазо есть правило "стоп", Вы же в отношении себя не готовы этого сделать, хотите своего полного распинания и превращения в животного, которое постоянно боится и ждет боли.

Похоже, что Вы в своей жизни испытали столько боли и насилия, что забыли о том, как это - испытывать любовь, радость, удовольствие.

Я Вам очень рекомендую обратиться за помощью либо к опытному психологу, имеющему специальную подготовку по работе с травмой, либо к психиатру.

Исаева Ирина, психолог Москва