Как выбраться из этого состояния?

Оксана 08.11.2013

Здравствуйте,дело в том,что я потерялась в жизни.. не знаю чего хочу...не знаю для чего живу... мне 23 года.. всю жизнь я училась..год назад закончила медицинскую академию...устроилась по знакомству на работу.которая малосвязано с профессией... всякой ерундой на ней занимаюсь...пыталась менять не берут... полная апатия... ощущение ничтожности... как будто все живут отдельно а я отдельно не хочу общаться ни скем... причем завтра у меня может быть отличное настроение..и я буду болтухой.... ничего не понимаю..помогите разобраться.... ПОЖАЛУЙСТа..

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, для Вас у меня нет готовых рецептов. Записывайтесь на консультацию - будем разбираться и искать способы исправлния ситуации.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.