Не могу справиться со своим гневом!

Кристина 08.11.2013

На протяжении года-двух я стала замечать изменения в своём поведении/настроении, особенно это выражается, когда я езжу за рулем! Мне кажется, что кругом каждый второй дебил-недоучка, то подрежут, то на светофоре после того, как зажегся зеленый сигнал-стоят сопли жуют, пока им не посигналишь!! У меня в такие моменты Дикое желание выйти из машины, взяв биту врезать по голове чтоб не тормозили, когда не надо! А мне ведь всего 24 года и я не представляю, что будет дальше!!!

Игнатова Наталья Леонидовна

Кристина, у вас в письме одни восклицательные знаки. Похоже, что и его вы писали в  возбужденном состоянии.
А какой ваш вопрос?
Как справиться с гневом? Что будет дальше? Какого размера подойдет бита? Или сколько лет ежику?
Для начала попробуйте заменять гнев юмором.
И подумайте о том, чтобы обратиться к психологу очно. В письме много эмоций, фантазий, но почти нет информации о вас, о вашей жизни, и о ситуации, в которой вы оказались сейчас, когда решили обратиться за помощью.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна,
психолог Петропавловск - Камчатский