Не могу избавится от привязанности

Полина 05.11.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как избавиться от сильной привязанности к подруге...? Она мне сильно дорога, но после сильной ссоры она не хочет дальше общаться, а меня ломает привязанность эта....

Полина, доброго времени суток!

От сильной привязанности к человеку помогают простые техники психотерапии, например НЛП. Но прежде чем избавиться от этого, я рекомендую предварительно провести анализ случившегося и после выявления всех позитивных и негативных последствий ссоры скорректировать Ваши взаимоотношения. Можно перевести эту привязанность в формат обычных дружеских отношений или простого знакомства. В ходе консультации Вы сами можете выбрать удобный для Вас вариант. Полина, с подобными проблемами ко мне обращаются часто и опыт показывает, что они разрешаемы, так что, если у Вас будет желание избавиться от привязанности, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Полина.Сильная привязанностьк подруге говорит о том,что вы ведомый человек.И эта ситуация дает вам повод задуматься о том .чтобы изменить свое отношение к жизни и самой себе.И стать хозяйкой своей судьбы.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск