О моей любви к мальчику

Ксения 03.11.2013

Мне уже давно нравиться мальчик... Мы встречались с ним год и несколько месяцев.. Но потом он уехал чуть подальше от меня в соседний город...и буквально вчера он приезжал на соревнования... И я как буд-то заново влюбилась...целый вечер думаю о нем, вспоминаю, и слезы текут градом...Перед соревнованиями он написал мне что он приедет...Но это же не зря*?" А потом написал что скучал,тоже так же как и я... Приехав он поздоровался и сидя на лавочке крикнул: ксюшка привет))) я повернулась посмотрела на него улыбнулась и мне стало не по себе...я его очень сильно люблю..

Ксения мне сложно что то тебе ответить.

Люби, проживай свою любовь. И будь разумна.

Любовь это не только чувство, эмоция и телесное влечение, любовь это еще и действие, проявляемое с обеих сторон.

если человек идет на поводу только своих чувств и желаний, то возможна большая вероятность попасть в зависимость. А зависимые отношения, это уже другая история и не всегда приятная и комфортная для зависимого от любви человека

Мельчукова Марина Викторовна, психолог Геленджик