Как сказать родителям, что хочу жить с парнем?

Кристина 03.11.2013

Здравствуйте,мне 22 года. Встречаюсь с молодым человеком уже почти полтора года,у нас возникло желание жить вместе. Много раз он ночевал у меня и я у него,родители не были против этого. Но с моей мамой была договоренность что он ночует у нас только один раз в неделю. Но нам этого очень мало,потому что из за моей работы мы очень редко видимся. Мы решили сказать моим родителям что хотим жить вместе у меня дома,но не знаем как лучше это сделать. Помогите пожалуйста в этом решении. заранее огромное спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Если родители принимают ваш граждансккий брак - то проблем не будет. Если нет, то подумайте об официальном оформлении отношений.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск