Не могу сказать всей правды о своем прошлом

Ангелина 01.11.2013

Добрый день!Мне 22 года,Я живу с молодым человеком уже 2 месяц( до этого мы 2 месяца встречались).Ему 27. Он сделал мне предложение.Живем у него в квартире. Полностью пока нас обеспечивает он.

Дело в том, что он требует, чтобы я ему рассказала о всех своих бывших отношениях. А я боюсь это сделать.Дело в том, что молодых людей у меня было не так уж и много, с кем я жила половой жизнью, а вот с чувствами многих я поиграла.Не скрою, на многих я смотрела, как на банкомат.Мне от этих парней нужна была лишь финансовая сторона. при этом я ничего не давала в замен.Не любила я их просто! Для моего парня очень важно услышать от меня всю правду, а я боюсь. О нескольких моментах я рассказала, а об остальных он просто вынудил меня рассказать. При этом упрекает меня за мои бывшие дела. Я очень сожалею, что так поступала раньше, но как мне быть сейчас? Стоит ли рассказать ему всю правду?

P/S/ С бывшей девушкой он расстался из-за того, что она ему не договорила всей правды, а он об этом узнал самостоятельно( были проверки, распечатки, слежки...)

Помогите, пожалуйста, советом!

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании ("проверки, распечатки, слежки"), возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Поможет Вам в этом работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Хмарский Владислав Валентинович

цените себя не менее чем цените его.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В